Политика
- Главная
- Политика
Песков о планах Армении по зерну: «Сообщения СВР не бывают голословными»
Россия продолжает развивать взаимодействие с Арменией как на двусторонней основе, так и в рамках интеграционных процессов, и намерена делать это и впредь.
Как передает Vesti.az, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения Службы внешней разведки (СВР) России о якобы готовности Еревана отказаться от российского зерна в пользу украинского за счёт средств Евросоюза.
«Мы продолжаем развивать наше взаимодействие и на двусторонней основе, и в рамках интеграционных процессов с Ереваном. Будем это делать и дальше. Частые контакты на высшем уровне осуществляются», — отметил Песков.
Он также подчеркнул, что сообщения СВР «никогда не бывают голословными», тем самым подтвердив серьёзное отношение Кремля к заявлению российской разведки
Vesti.az
Папоян: В ближайшем будущем возможен также экспорт из Армении в Азербайджан
Лейла Алиева и Алена Алиева посетили Центр инклюзивного развития и творчества DOST-ФОТО
Конгресс США опубликовал текст законопроекта об отмене 907-й поправки
От Берии до Бастрыкина: азербайджанский самолет и пределы самоуверенности - МНЕНИЕ
Семья из Испании пропала после крушения лодки у берегов Индонезии
Азербайджан — Армения: ультиматумы, лоббисты и борьба с правосудием - ТОЧКА ЗРЕНИЯ