Политика
- Главная
- Политика
Песков: Армения получает дивиденды от участия в СНГ и ЕАЭС
Армения остается значимым участником Содружества Независимых Государств (СНГ) и Евразийского экономического союза (ЕАЭС), несмотря на временную приостановку своего участия в ОДКБ.
Как передает Vesti.az, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов.
«Армения приостановила свое участие в формате ОДКБ, однако ее роль как важного участника ЕАЭС и СНГ остается неизменной. Армянский народ и страна получают значительные дивиденды от этого сотрудничества. Это дорога с двусторонним движением. В этом заинтересованы как Содружество, так и наши армянские партнеры», — отметил Песков.
Vesti.az
США назначили уроженца Азербайджана военным атташе в Пакистане
Баку продвигает Средний коридор как альтернативный маршрут мировой торговли
Азербайджан принял председательство в Парламентском союзе ОИС-ОБНОВЛЕНО
Алиев принял спикера парламента Турции Нумана Куртулмуша-ФОТО
Украина сообщила о поражении Оренбургского гелиевого завода и центра связи «Владимир»-ФОТО
В Баку прошли обсуждения о роли Азербайджана как средней державы-ФОТО