Политика
- Главная
- Политика
Пашинян поблагодарил Макрона
Премьер-министр Армении Никол Пашинян поблагодарил президента Франции Эмманюэля Макрона за усилия по установлению мира на Южном Кавказе.
Как передает Vesti.az, со ссылкой на армянские СМИ, глава Армении выразил надежду на визит Макрона в Армению в 2025 году.
"Хочу еще раз поблагодарить дружественную Францию и вас лично за усилия и поддержку, направленные на укрепление суверенитета Армении, устойчивости и демократии в нашей стране, а также установление прочного и справедливого мира в регионе Южного Кавказа", - написал Пашинян в поздравлении Макрону по случаю дня его рождения.
По его словам, в период президентства Макрона "особые отношения между Арменией и Францией" достигли нового уровня стратегического партнерства.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу