Политика
- Главная
- Политика
Осенняя сессия Милли Меджлиса завершится 29 декабря
Осенняя сессия Милли Меджлиса Азербайджана завершит свою работу 29 декабря.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, по установленным нормам сессия начинается 30 сентября и продолжается до 30 декабря. Однако в связи с изменениями в рабочем графике страны, утвержденными постановлением Кабинета министров, последний рабочий день парламента был перенесен.
Согласно решению Кабмина, для обеспечения последовательности рабочих дней и дней отдыха, 30 декабря 2024 года и 3 января 2025 года были объявлены нерабочими днями. Взамен рабочими днями стали 28 и 29 декабря 2024 года.
Таким образом, 30 и 31 декабря 2024 года, а также 1, 2, 3, 4 и 5 января 2025 года будут официальными выходными.
Милли Меджлис завершит осеннюю сессию 29 декабря, адаптировав свою работу под новые условия. Этот график также учитывает предстоящую предвыборную агитацию, связанную с муниципальными выборами, которая начнется 6 января следующего года.
Кроме того, в рамках подготовки к выборам субъектам СМИ в Азербайджане будет выделено бесплатное эфирное время для проведения агитации.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу