Политика
- Главная
- Политика
Осенняя сессия Милли Меджлиса завершится 29 декабря

Осенняя сессия Милли Меджлиса Азербайджана завершит свою работу 29 декабря.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, по установленным нормам сессия начинается 30 сентября и продолжается до 30 декабря. Однако в связи с изменениями в рабочем графике страны, утвержденными постановлением Кабинета министров, последний рабочий день парламента был перенесен.
Согласно решению Кабмина, для обеспечения последовательности рабочих дней и дней отдыха, 30 декабря 2024 года и 3 января 2025 года были объявлены нерабочими днями. Взамен рабочими днями стали 28 и 29 декабря 2024 года.
Таким образом, 30 и 31 декабря 2024 года, а также 1, 2, 3, 4 и 5 января 2025 года будут официальными выходными.
Милли Меджлис завершит осеннюю сессию 29 декабря, адаптировав свою работу под новые условия. Этот график также учитывает предстоящую предвыборную агитацию, связанную с муниципальными выборами, которая начнется 6 января следующего года.
Кроме того, в рамках подготовки к выборам субъектам СМИ в Азербайджане будет выделено бесплатное эфирное время для проведения агитации.

Vesti.az

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией о визите в Китай-ВИДЕО

Саммит ШОС: Азербайджан усиливает роль за пределами региона - АНАЛИТИКА

Эльнур Мамедов обсудил с руководством Бразилии перспективы двусторонних отношений-ФОТО

В Азербайджане появился новый пограничный пункт

Новый посол Евросоюза прибыла в Азербайджан

Монументы утопии: зачем Ереван возрождает фантом «арцаха» -МНЕНИЕ