Политика
- Главная
- Политика
Очередной раунд переговоров между США и Ираном пройдёт в Европе
Второй раунд переговоров между США и Ираном состоится в Европе.
Как передаёт Vesti.az, об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Ирана Маджид Тахт-Раванчи в своём докладе перед парламентом.
Согласно информации, следующий этап иранско-американских переговоров, запланированный на 19 апреля, пройдёт в Европе.
Уточняется, что переговоры в Европе также будут проходить при посредничестве Омана.
Отметим, что первый раунд переговоров между США и Ираном состоялся 12 апреля в Маскате, в резиденции министра иностранных дел Омана. Переговоры возглавили глава МИД Ирана Аббас Аракчи и специальный представитель президента США Стив Уиткофф.
Президент США Дональд Трамп отметил, что переговоры между Вашингтоном и Тегераном продолжаются в позитивном ключе.
Vesti.az
Президент Туркменистана прибыл в Азербайджан с государственным визитом-ФОТО
Наследие, неподвластное времени– АНАЛИТИКА
Председатель Консультативного совета Нигера прибыл с визитом в Азербайджан
Король Иордании приглашен с визитом в Азербайджан
Президент принял делегацию Палаты представителей Иордании
Нидерланды разгромили Швецию на ЧМ-2026