Политика
- Главная
- Политика
На восстановление освобожденных территорий в Азербайджане в 2025 году выделят 4 млрд манатов
На реконструкцию и восстановление освобожденных территорий Азербайджана в первом квартале 2025 года было использовано 20,3% годовых средств или 812,3 миллиона манатов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, об этом сообщили в Министерстве финансов Азербайджана.
Отметим, что в 2021–2024 годах на восстановительные работы из государственного бюджета было направлено 17,6 миллиарда манатов, из них 5,35 миллиарда манатов — в 2024 году.
В 2025 году на эти цели планируется выделить 4 миллиарда манатов.
Vesti.az
Наследие, неподвластное времени– АНАЛИТИКА
Председатель Консультативного совета Нигера прибыл с визитом в Азербайджан
Король Иордании приглашен с визитом в Азербайджан
Президент принял делегацию Палаты представителей Иордании
Нидерланды разгромили Швецию на ЧМ-2026
Из Азербайджана в Армению будет отправлена очередная партия нефтепродуктов