Политика
- Главная
- Политика
МВД: В пограничных районах не установлены блокпосты

В интернет-ресурсах была распространена информация о том, что на территориях пограничных районов Азербайджана с Россией были установлены блокпосты.
Как сообщили в пресс-службе МВД Vesti.az, нет необходимости в установке блокпостов в районе оперативных мероприятий под условным названием "Граница-щит", которые проводятся близ границы с Российской Федерацией.Также уточнили, что уполномоченные ведомства двух стран обмениваются информацией на основе взаимной договоренности.
Основная цель этих мероприятий, проводимых на протяжении многих лет, заключается в мониторинге механизма реализации решений, принятых по вопросам пограничного сотрудничества.

Vesti.az

Зеленский: Украина должна создать свой аналог НАТО

Министр экономики Грузии: Средний коридор создаст реальную альтернативу существующим маршрутам - ИНТЕРВЬЮ

Главы Азербайджана и Сомали выступили с заявлениями для прессы

Президент Хасан Шейх Мохамуд: Мы хотели бы, чтобы Азербайджан поделился своим опытом

Хасан Шейх Мохамуд: Наши страны – союзники в развитии и безопасности

Папуашвили: Азербайджан и Грузия остаются стратегическими союзниками