Политика
- Главная
- Политика
Милли Меджлис обсудил две поправки к законам о муниципалитетах
Контроль за расходами муниципалитетов будет осуществляться в новом порядке.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, это нашло отражение в предложенной поправке к закону "Об основах финансирования муниципалитетов", которая обсуждалась сегодня на заседании Милли Меджлиса.
Законопроект был вынесен на голосование и принят в первом чтении.
Также на заседании был вынесена на обсуждение поправка к закону "О безналичных расчетах".
Были обсуждены расчеты по оплате услуг и другие сборы, уплачиваемые муниципалитетамю.
Установлено, что они будут производиться в безналичном порядке.
Напомним, что в настоящее время муниципальные налоги перечисляются в безналичном порядке.
Законопроект был вынесен на голосование и принят в первом чтении.
Vesti.az
В Азербайджане сократилась доля валютных депозитов
Азербайджан и ОИС: 35 лет партнерства, изменившего исламскую дипломатию - АНАЛИТИКА
Ильхам Алиев поздравил Президента Словении с Днем государственности
Самед Сеидов: Резолюция ПАСЕ — предвзятый документ, не имеющий для Азербайджана никакого значения
В Баку принята декларация Парламентского союза ОИС
В Конгрессе США обсудили право западных азербайджанцев на возвращение-ФОТО