Политика
- Главная
- Политика
МИД Азербайджана выразил протест Ирану из-за кампании в СМИ
25 января 2025 года в Министерство иностранных дел был вызван временный поверенный в делах посольства Исламской Республики Иран в Азербайджане Сеид Джафар Агаи Мариан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, по сообщению пресс-службы Министерства иностранных дел, в ходе встречи был выражен протест в связи кампанией против Азербайджана, руководства нашей страны, которая в последнее время открыто ведется в близких к правительственным кругам иранских СМИ. Участие ряда религиозных деятелей Ирана в антиазербайджанской деятельности неприемлемо.
Временный поверенный Ирана выразил сожаление по поводу некоторых нелицеприятных заявлений и действий, и пообещал довести этот вопрос до компетентных органов Ирана.
- Состоялась церемония официальной встречи Президента Азербайджана в Сербии
- Президент Ильхам Алиев: Азербайджан сегодня превращается в партнера гораздо более значимого, чем когда-либо прежде
- Лейла Алиева и Алена Алиева посетили Гянджинский мемориальный комплекс и семью Национального героя Натигa Гасымова-ФОТО
Vesti.az
Посол Украины поблагодарил Азербайджан за поддержку в сложное время
Министр обороны Азербайджана посетил подразделения ВВС-ФОТО-ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев поздравил Короля Саудовской Аравии
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные и международные процессы
Пять стран Европы запускают «дешёвый щит» против ракет и дронов
Трамп заинтересован в улучшении отношений с Россией — глава Американской торговой палаты