Политика
- Главная
- Политика
МИД Азербайджана: Армянские мины продолжают убивать
Мины, оставленые армянскими силами, продолжают причинять гибель и увечья азербайджанским гражданам на освобожденных территориях, сообщает Vesti.az.
Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Азербайджана, опубликованном сегодня в сети "Х".
Отметим, что сегодня же, утром 28 маяв селе Цирхавен в результате взрыва мины 27-летний сотрудник Агентства по разминированию получил тяжелые тавмы, приведшии к ампутации ноги.
В заявлении дипломатического ведомства страны указывается, что несмотря на значительные усилия по разминированию, операции сталкиваются со множеством проблем из-за отказа Армении предоставить точные карты минных полей.
Министерство иностранных дел Азербайджана призывает международное сообщество активизировать усилия для устранения минной угрозы в стране.
Vesti.az
Nothing personal — just business: Трамп завершает эпоху Мадуро - АНАЛИТИКА
В парламенте Румынии прошла встреча азербайджанской медиа-делегации
Ильхам Алиев выступил на мероприятии в честь 80-летнего юбилея НАНА-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Армения заявила о готовности открыть границу с Турцией
Представители гражданского общества Армении готовятся к визиту в Азербайджан
В Минюст переданы документы скандального съезда партии «Ana Vətən»