Политика
- Главная
- Политика
Маск увольняется из DOGE: "давят" левые силы в правительстве
Глава Департамента государственной эффективности США (DOGE), предприниматель Илон Маск хочет покинуть работу в американском правительстве.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила газета The Washington Post со ссылкой на источник.
«Миллиардер готов уйти, потому что он устал отражать то, что он считает кучей отвратительных и неэтичных атак со стороны левых», — говорится в материале.
Издание отметило, что срок полномочий Маска истекает в мае этого года. Однако возможность их продления остается неизвестной, подчеркнули журналисты.
Газета добавила, что Маск не переживает за дальнейшую работу DOGE. По данным издания, это связано с тем, что члены команды департамента уже закрепились во многих ведомствах.
Vesti.az
Наследие, неподвластное времени– АНАЛИТИКА
Председатель Консультативного совета Нигера прибыл с визитом в Азербайджан
Король Иордании приглашен с визитом в Азербайджан
Президент принял делегацию Палаты представителей Иордании
Нидерланды разгромили Швецию на ЧМ-2026
Из Азербайджана в Армению будет отправлена очередная партия нефтепродуктов