Политика
- Главная
- Политика
Кадры уничтожения спецназа ГУР при попытке высадки в Покровске-ВИДЕО
В Сети появилось видео высадки украинских спецназовцев ГУР в Красноармейске (украинское название – Покровск), часть которых была уничтожена во время операции, сообщили военкоры.
Кадры уничтожения дронами спецназа ГУР, попытавшегося высадится в заблокированный Красноармейск на вертолетах, появились в Сети. Военкоры предполагают, что целью операции могла быть в том числе попытка вывесить на расположенную рядом стелу «Покровск» украинский флаг, передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.
По данным Reuters, главное управление разведки (ГУР) Украины высадило вертолетный десант в Красноармейске, который находится в осаде, с целью вести боевые действия в восточной части города, пишет украинское издание «Страна».
Операцией, по данным агентства и украинских СМИ, руководит лично глава ГУР Кирилл Буданов (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). Для десантирования были задействованы вертолеты Black Hawk.
Vesti.az
Наблюдатель в нашем доме: зачем России место в ОТГ? - АНАЛИЗ VESTI.AZ ИЗ БЕРЛИНА
Пашинян готов опубликовать новую Конституцию уже в этом месяце
В Турции распространяют фейки от имени Алиева — Баку выступил с заявлением
Трамп: Если соглашение не будет достигнуто, мы можем предпринять новые шаги против Ирана
Первый вице-президент Мехрибан Алиева посмотрела спектакль «Зикра: ночь воспоминаний»
Россия нанесла удар по Украине, есть погибшие