Политика
- Главная
- Политика
Израиль сообщил о гибели двух военнослужащих в Газе
Армия Израиля сообщила о гибели двух военнослужащих в секторе Газа
Два солдата Армии обороны Израиля были убиты и еще двое ранены в ходе боевых действий в секторе Газа против подразделений палестинской радикальной группировки ХАМАС.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила пресс-служба Армии Израиля.
По данным пресс-службы ЦАХАЛ, 24-летний капитан Эйтан Шикнази, служивший в 932-м батальоне бригады "Нахаль", погиб в бою в северной части палестинского анклава.
В том же бою был убит еще один солдат, двое других военнослужащих получили тяжелые ранения и были эвакуированы в больницы, указали в ЦАХАЛ.
Vesti.az
Ильхам Алиев обратился к участникам конференции Парламентского союза ОИС в Баку
Посол РФ: Cближение Азербайджана с ЕАЭС принесет экономические выгоды
Шафиев: Влияние Азербайджана вышло за пределы Южного Кавказа
Милли Меджлис рассмотрел новые правила расследования кибератак
В Азербайджане предлагают усилить защиту государственных данных
Спикер парламента ТРСК прибыл с визитом в Азербайджан