Политика
- Главная
- Политика
Из Турции депортировали россиянина за фото женщины с закрытыми глазами
Суд в Турции постановил депортировать россиянина, которого задержали в Стамбуле за нарушение тайны личной жизни. Об этом сообщили в генеральном консульстве России в Стамбуле, передаеVesti.az со ссылкой на «РИА Новости».
В сентябре гражданина России задержали в Стамбуле за фото в транспорте, на которое попала женщина с закрытыми глазами. Она написала на мужчину заявление.
«По итогам судебного заседания в отношении российского гражданина было принято решение об административном выдворении из Турции, 2 ноября российский гражданин вылетел в Российскую Федерацию», — сказали в генконсульстве.
Vesti.az
В Ханкенди, Ходжалинский, Агдеринский и Джабраильский районы выехала очередная группа переселенцев
Директор Центрального разведывательного управления США встретился с Зеленским в Ирландии
Джейхун Байрамов принял участие в неформальном обеде мировых экономических лидеров
Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
В Польше предотвращена провокация против Азербайджана
Эми Карлон посетила инновационную конференцию BakuID