Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев утвердил план цифровой трансформации
В Азербайджане будет проведена диагностика уровня цифровизации государственных структур и органов местного самоуправления, а также разработана Архитектура цифрового правительства.
Как сообщает Vesti.az, эти меры предусмотрены в «Концепции цифрового развития в Азербайджанской Республике», утвержденной Указом Президента Ильхама Алиева.
Согласно документу, архитектура цифрового правительства будет построена на основе национальной цифровой экосистемы. Эти шаги направлены на повышение эффективности работы государственных органов, внедрение современных технологий и улучшение качества предоставляемых гражданам услуг.
Vesti.az
Министр оборонной промышленности рассказал о позитивной динамике в отношениях между Азербайджаном и США в последнее время
От деклараций к обязательствам: Баку и Анкара углубляют военное партнерство - КОММЕНТАРИЙ ВОЕННОГО ЭКСПЕРТА
Права человека по выбору, или Как Европа проигрывает геополитику на Южном Кавказе - МНЕНИЕ
Культура как продолжение войны: что на самом деле "зашито" в Стратегии Армении- ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Владанка Андреева покинет Азербайджан в начале января
Reuters: Глава армии Пакистана готовится к встрече с Трампом