Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев утвердил план цифровой трансформации

В Азербайджане будет проведена диагностика уровня цифровизации государственных структур и органов местного самоуправления, а также разработана Архитектура цифрового правительства.
Как сообщает Vesti.az, эти меры предусмотрены в «Концепции цифрового развития в Азербайджанской Республике», утвержденной Указом Президента Ильхама Алиева.
Согласно документу, архитектура цифрового правительства будет построена на основе национальной цифровой экосистемы. Эти шаги направлены на повышение эффективности работы государственных органов, внедрение современных технологий и улучшение качества предоставляемых гражданам услуг.

Vesti.az

Хикмет Гаджиев: Визит Мехрибан Алиевой в Ватикан является показателем межрелигиозного диалога в Азербайджане

Президент Ильхам Алиев: Отношения Казахстана с Азербайджаном - пример братства и доверия

МИД Азербайджана поделился публикацией в связи с Днем восстановления независимости

Исполняется 34 года со дня восстановления независимости Азербайджана

Мехрибан Алиева посетила Ватиканскую апостольскую библиотеку

Мехрибан Алиева ознакомилась с реставрационными работами в соборе Святого Петра в Ватикане