Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев поздравил Ираклия Кобахидзе с днем рождения
25 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Премьер-министру Грузии Ираклию Кобахидзе.
Как передает Vesti.az, глава государства поздравил Премьер-министра Ираклия Кобахидзе с днем рождения, пожелал ему здоровья и новых успехов в деятельности.
Ираклий Кобахидзе выразил Президенту Азербайджана признательность за проявленное внимание и поздравления.
В ходе телефонного разговора Президент Азербайджана и Премьер-министр Грузии отметили, что отношения между нашими странами носят дружественный характер и характер стратегического партнерства, провели обмен мнениями о развитии сотрудничества в различных сферах.
Vesti.az
Азербайджан выражает соболезнования Пакистану
Парламентская комиссия: Против Азербайджана участились кибератаки и информационные провокации -ЗАЯВЛЕНИЕ
Джейхун Байрамов обсудил с Хаканом Фиданом азербайджано-турецкие отношения
Председательство Азербайджана в СВМДА продлено до 2028 года
В аккаунтах Ильхама Алиева в соцсетях опубликован видеоролик о встрече с Эмиром Катара
В аккаунтах Президента в соцсетях опубликован видеоролик об открытии Транскаспийской волоконно-оптической кабельной линии