Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев направил письмо Масуду Пезешкиану
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил письмо президенту Ирана Масуду Пезешкиану.
Как сообщает Vesti.az, в письме говорится:
«Выражаю глубокую признательность Исламской Республике Иран и Вам лично за единогласное избрание Азербайджанской Республики членом организации D-8 в ходе 11-го Саммита D-8.
Уверен, что мы продолжим наши совместные усилия по укреплению азербайджано-иранских отношений дружбы и сотрудничества, основанных на взаимном уважении и добрососедстве в соответствии с интересами наших народов и стран.
Еще раз выражаю Вам благодарность, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, мира и процветания дружественному и братскому народу Ирана».
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу