Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев коснулся ранее не затрагиваемых вопросов, связанных с Францией
Президент Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев в интервью местным телеканалам 7 января коснулся ранее не затрагиваемых вопросов, связанных с Францией.
Как передает Vesti.az, глава государства сказал: «На протяжении последних нескольких месяцев мы получали сигналы от представителей правительства Франции для установления контактов. На моей памяти таких было три, или четыре - разных персоналий к разным нашим представителям - и всегда ответ был: «Мы готовы». Да, мы готовы вот сегодня, но ехать никуда мы не будем - ни в Париж, ни в Брюссель. Если надо с нами встретиться, то можно встретиться здесь, в Баку».
Президент довел до внимания, что недавно поступила очередная вербальная дипломатическая депеша, опять с предложением поговорить, обсудить.
Vesti.az
ООН поможет Азербайджану и соседним странам сделать Каспий чище
Депутат пожаловался на наплыв жителей из регионов в Баку и предложил идею разгрузки столицы
Выиграть войну и закрепить мир: когда Карабах перестал быть предметом торга - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Фархад Мамедов: Армянская церковь стала опорой реваншистских сил
Шафиев: Азербайджану нужны специалисты по армянскому и грузинскому языкам
В Баку обсуждают наследие Кавказской Албании в истории Азербайджана