США ввели санкции против восьми канадских организаций из-за Ирана
ООН: С 28 февраля в Ормузском проливе погибли 25 моряков
Во Франции для обеспечения порядка на сегодняшних акциях протеста привлекут 70 тысяч полицейских и жандармов
Трамп: Если бы я не остановил Иран, Израиль и весь Ближний Восток уже могли бы не существовать
Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии дипломатического форума в Анталии-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
11 апреля в турецком городе Анталья состоялась церемония открытия Анталийского дипломатического форума.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в мероприятии приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.
Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан выступил с вступительной речью. Он подчеркнул важность Форума, отметив, что в мероприятии принимают многие влиятельные гости.
Затем выступил Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Глава турецкого государства подчеркнул важность обсуждения актуальных проблем в мире и в этом плане коснулся роли Форума.
17:41
Церемония открытия Анталийского дипломатического форума состоялась, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
В мероприятии приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.
***
16:31
В эти минуты в турецкой Анталье проходит церемония открытия Анталийского дипломатического форума.
В мероприятии принимают участие президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.
Vesti.az
Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться
Мерц выдвинет председателя парламента Баварии на пост Президента Германии
Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров поздравил Президента Ильхама Алиева
Концепция межкультурного диалога Президента Ильхама Алиева — КОММЕНТАРИЙ
В Гяндже прошел форум сотрудничества азербайджанских НПО-ФОТО
В Госкомитете по делам беженцев прошло мероприятие ко Дню Победы-ФОТО