Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Азербайджан и Казахстан продолжат поддерживать друг друга в рамках международных организаций
Азербайджан и Казахстан активно сотрудничают в рамках международных организаций.
Как передает Vesti.az об этом в Баку, на встрече с президентом Казахстана Касым-Жомарт Токаевым в расширенном составе сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Глава государства отметил, что Азербайджан и Казахстан постоянно поддерживают друг друга и выразил уверенность в том, что и в будущем это продолжиться.
«Количество международных организаций, в рамках которых мы сотрудничаем очень много. Представители Казахстана и Азербайджана находятся в тесных контактах», - сказал он.
Президент Ильхам Алиев отметил, что есть большие планы по развитию транспортно-логистической инфраструктуры, в Казахстане и Азербайджане проведены работы в этом направлении.
«Теперь речь идет об объединении грузопотока между двумя странами, роста объема, а также роста транзитного потенциала», - сказал Ильхам Алиев.
Vesti.az
Мировые лидеры поздравляют Ильхама Алиева с Днем независимости-ОБНОВЛЕНО
Петр Павел: мир в Европе больше не является гарантией
Эмманюэль Макрон позвонил Ильхаму Алиеву
Спецпредставитель президента: Азербайджан реализует одну из крупнейших программ восстановления
Мерц предложил Украине особый статус в Евросоюзе
Зеленский: Украина готова к переговорам в ближайшие недели