СМИ: США и Израиль договорились о возобновлении масштабных ударов по Ирану
Эрдоган обсудил с Трампом региональные и глобальные процессы
В Испании приостановлена продажа билетов на поезда по маршруту Мадрид — Андалусия
Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования в связи с крушением поезда в Испании
Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев утвердил соглашение между правительством Азербайджана и ООН
Президент Ильхам Алиев подписал указ об утверждении заключенного в форме обмена письмами соглашения между правительством и Азербайджана и Организацией Объединенных Наций (ООН) о проведении 24-26 июня в городе Баку «Форума государственных услуг ООН и церемонии награждения – 2019».
Как сообщает АПА, согласно распоряжению, утверждено заключенное 14 и 18 июня в форме обмена письмами соглашение между правительством и Азербайджана и ООН о проведении 24-26 июня в городе Баку «Форума государственных услуг ООН и церемонии награждения – 2019».
После вступления в силу соглашения, указанного в части 1 настоящего указа, Государственное агентство по услугам гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики должно обеспечить реализацию его положений.
Министерство иностранных дел Азербайджанской Республики должно направить уведомление Организации Объединенных Наций о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления соглашения в силу.
Vesti.az
Эрдоган обсудил с Трампом региональные и глобальные процессы
В Испании приостановлена продажа билетов на поезда по маршруту Мадрид — Андалусия
Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования в связи с крушением поезда в Испании
Зеленский: Мы готовы к переговорам в любом формате
Арагчи: Мы продолжим тесные и постоянные контакты с посредниками, чтобы дать дипломатии шанс
Бакинский международный фестиваль искусств объединит в столице Азербайджана мастеров мирового уровня