Переговоры по Украине, которые пройдут в Женеве, состоятся за закрытыми дверями
Проходит 34 года со дня учиненной армянами резни в азербайджанском селе Гарадаглы
В России задержан азербайджанский адвокат Алекбер Гараев
Зеленский: Россия готовится нанести новые масштабные удары по энергетическому сектору Украины
Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев принял министра по чрезвычайным ситуациям России
21 декабря президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял министра по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации Евгения Зиничева.
Как сообщает Vesti.az, министр по чрезвычайным ситуациям Евгений Зиничев передал главе нашего государства приветствия президента России Владимира Путина.
Президент Ильхам Алиев поблагодарил за приветствия президента России Владимира Путина, просил передать и его приветствия главе Российского государства.
На встрече было отмечено, что между различными структурами Азербайджана и России, в том числе министерствами по чрезвычайным ситуациям проводится успешное деловое сотрудничество, подчеркнута важность обмена опытом в этой сфере.
Vesti.az
На официальных страницах Президента Ильхама Алиева в социальных сетях размещена публикация о визите в Сербию
Мурадов о диалоге в Ереване: ключевую роль здесь играет экономика - МНЕНИЕ
Ереван выступил за продолжение общественных контактов с Баку
Диалог в Ереване: ставка на будущее и взаимную выгоду - РУСИФ ГУСЕЙНОВ ОБ ИТОГАХ ВСТРЕЧИ
В 2025 году число жертв среди гражданского населения Украины выросло на 26%
Великобритании рассматривает возможность увеличения расходов на оборону до 3% ВВП