Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев поздравил Хасана Рухани

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Ирана Хасану Рухани.
Как сообщает Vesti.az, в письме говорится:
«Уважаемый господин президент,
От себя лично и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника страны – Дня победы исламской революции.
Сегодняшний уровень азербайджано-иранских отношений, основанных на исторических, культурных и религиозных корнях и развивающихся в условиях добрососедства, вызывает удовлетворение. Уверен, что наше сотрудничество как в двустороннем порядке, так и в международных организациях, в особенности, в рамках Движения неприсоединения, совместными усилиями будет и впредь укрепляться на благо наших народов.
Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам здоровья, успехов в делах, дружественному народу Ирана - мира и благополучия».

Vesti.az

Обращение Ильхама Алиева стало официальным документом ООН
Ильхам Алиев выразил соболезнования Владимиру Путину

НПО Азербайджана обвинили конгрессменов США в подрыве мирного процесса в регионе

Агентство «Анадолу»: 150-летний путь азербайджанских СМИ - от «Экинчи» до Шуши - Вюсаля Махиргызы

У Захаровой вновь истерика: Алиев, Гордон, Беларусь, Запад – РЕАКЦИЯ

Азербайджан поможет Сомали в разведке природных ресурсов - ИТОГИ ВСТРЕЧИ ГЛАВ МИД