Политика
- Главная
- Политика
Главы МИД Азербайджана и Сербии провели переговоры
Министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов встретился с министром иностранных дел Сербии Марко Джуричем.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространил МИД.
На встрече министры иностранных дел Азербайджана и Сербии обсудили широкий круг вопросов, включая политику, экономику, энергетику и гуманитарное сотрудничество, а также аспекты безопасности. Особое внимание было уделено стратегическому партнерству между двумя странами.
Стороны выразили удовлетворение взаимной поддержкой принципов суверенитета и территориальной целостности, подчеркнув значимость сотрудничества в рамках региональных и международных платформ.
Vesti.az
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу
США назначили уроженца Азербайджана военным атташе в Пакистане
Баку продвигает Средний коридор как альтернативный маршрут мировой торговли
Азербайджан принял председательство в Парламентском союзе ОИС-ОБНОВЛЕНО
Алиев принял спикера парламента Турции Нумана Куртулмуша-ФОТО
Украина сообщила о поражении Оренбургского гелиевого завода и центра связи «Владимир»-ФОТО