Политика
- Главная
- Политика
Глава Совбеза Азербайджана Рамиль Усубов находится с визитом в Москве
Секретарь Совета Безопасности Азербайджана Рамиль Усубов посетил Россию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, Р.Усубов и секретари советов безопасности стран – членов СНГ возложил венки и цветы к Вечному огню у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.
В церемонии приняли участие секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу, его коллеги из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана, а также представители Молдовы и Туркменистана, руководство СНГ и Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
Отметим, сегодня в Москве проходит 13-е заседание секретарей Советов безопасности государств – членов СНГ. Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу, как сообщалось ранее, проведет встречу с Рамилем Усубовым.
Vesti.az
Кабмин принял решение по Гараязскому государственному заповеднику
Чемоданы с деньгами и двойная мораль: почему Алиев назвал Европарламент «гнездом» - ПОЗИЦИЯ
Ермекбаев: Россия, Китай и Иран опасаются сильной тюркской интеграции
Ильхам Алиев: «Раны в сердце нашего народа не зажили, но мы выбрали мир» - ПО ВЫСТУПЛЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА
Германия готовит больницы к возможной войне с Россией
Война, которую никто не объявлял – о чем предупредил Алиев – МНЕНИЕ