Политика
- Главная
- Политика
Глава МИД Германии пригрозила Трампу разрывом связей
Глава МИД Германии Анналена Бербок
Глава МИД Германии Анналена Бербок пригрозила Трампу разрывом связей.
Как сообщает Vesti.az, Бербок пригрозила Трампу на фоне высказываний американского лидера об украинском коллеге Владимире Зеленском и конфликте с Россией.
"Мы увеличим давление на американцев, чтобы они понимали, что им максимально есть что терять, если они перестанут поддерживать либеральные демократии Европы", — сказала министр.
Отметим, что ранее Бербок также раскритиковала Трампа за выпад в адрес Зеленского, отметив, что заявления американского политика абсурдны.
Глава МИД обвинила хозяина Белого дома в том, что он лишь «строчит твиты», и не видит «реальный мир».
Vesti.az
Алиев и Бердымухамедов посетили первый жилой комплекс в Шуше-ФОТО
Хикмет Гаджиев о значении визита президента Туркменистана в Шушу-ВИДЕО
Из России в Армению через Азербайджан отправили очередной груз удобрений-ФОТО
Президенты Азербайджана и Туркменистана ознакомились с восстановлением Физули-ФОТО
Ильхам Алиев встретил Сердара Бердымухамедова в Физули -ФОТО
Джейхун Байрамов обсудил с туркменским коллегой текущее состояние отношений между двумя странами