Политика
- Главная
- Политика
Генсек СвДП побрилась наголо после проигрыша на выборах в Германии
Генеральный секретарь Свободной демократической партии (СвДП) ФРГ Николь Бюттнер
Генеральный секретарь Свободной демократической партии (СвДП) ФРГ Николь Бюттнер сдержала обещание и побрила свою голову после проигрыша СвДП на выборах в ландтаг (региональный парламент) в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе страны.
"Я заключила это пари. Я проиграла. Поэтому я исполняю обещанное", - подписала Бюттнер публикацию в Instagram, в которой она продемонстрировала свой новый образ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, на опубликованном видеоролике Бюттнер стоит с завязанным на голове платком, после чего снимает его и демонстрирует бритую голову. "Даже если не все разделяют мою позицию и мнение, они должны быть уверены, что я отношусь к этому серьезно, что говорю, то, что думаю, и делаю то, что говорю. Я ручаюсь за это своим словом - а теперь еще и своей прической", - подчеркнула политик.
8 января Бюттнер в интервью газете Schwäbische Zeitung заявила, что ее партия сможет победить на следующих выборах. Она добавила, что побреется налысо, в случае если этого не произойдет. В то же время она высказала мнение, что ей не придется этого делать и СвДП на предстоящих выборах в ландтаг преодолеет как минимум пятипроцентный барьер.
Vesti.az
Миграционная служба упростила правила пребывания в Баку гостям WUF13: ПОДРОБНОСТИ
В Баку утвержден документ о деятельности Платформы НПО Глобального Юга-ОБНОВЛЕНО
В Баку состоялся круглый стол на тему визита Ильхама Алиева в Зангилан
Американский эксперт призвал усилить безопасность Среднего коридора
WUF13 в Баку начнется с диалога министров по вопросам устойчивых городов
Гаджиев: Азербайджан обеспечил свой суверенитет и начал диалог с Арменией