Политика
- Главная
- Политика
Генсек ОЭС поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости Азербайджана
Генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества (ОЭС) Асад Маджид Хан направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю национального праздника — Дня независимости.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в поздравлении говорится:
«Ваше Превосходительство,
Позвольте от всей души поздравить Вас с Национальным праздником — Днём независимости, и пожелать Азербайджанской Республике и её народу дальнейшего процветания и устойчивого развития.
Пользуясь случаем, хочу вновь подчеркнуть значимость Азербайджана как одного из ключевых государств-членов Организации экономического сотрудничества и выразить высокую оценку вкладу Вашей страны в продвижение экономической повестки организации.
В этом контексте предстоящий 17-й саммит ОЭС, который пройдёт под председательством Азербайджана, имеет особое значение. Уверен, что при Вашем лидерстве он станет важным шагом на пути к углублению региональной интеграции.
Надеюсь на продолжение Вашей поддержки в достижении наших общих целей.
Прошу принять, Ваше Превосходительство, выражение моего глубокого уважения».
Vesti.az
Трамп: Больше нефти и денег на Кубу поставляться не будет
Из Азербайджана в Армению отправлена очередная партия нефтепродуктов -ФОТО-ВИДЕО
Азербайджан поддержал территориальную целостность Сомали на заседании ОИС -ФОТО
В США мужчина застрелил шесть человек
2025: Азербайджан подтвердил статус «живого моста» между регионами практическими результатами - АНАЛИТИКА
Глава МИД Израиля посетит Баку 26 января