Генпрокуратуры Азербайджана и России подписали соглашение о сотрудничестве - ОБНОВЛЕНО

Генпрокуратуры Азербайджана и России подписали соглашение о сотрудничестве - ОБНОВЛЕНО
24 июня 2019
# 15:40

В соответствии с указаниями и рекомендациями президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева Генеральная прокуратура продолжает эффективную деятельность в области построения дружественных и деловых отношений с прокуратурами ряда стран, а также международными организациями.

 

По приглашению генпрокурора Российской Федерации Юрия Чайки азербайджанская делегация во главе с генеральным прокурором Азербайджанской Республики Закиром Гараловым 24 июня совершила официальный визит в Москву в целях укрепления традиционных партнерских отношений и правовых связей между органами прокуратуры двух стран.

 

Во время встречи было подписано соглашение "О сотрудничестве".

 

В завершение встречи генеральный прокурор Закир Гаралов вручил российскому коллеге Юрию Чайке юбилейную медаль Азербайджанской Республики "100-летие прокуратуры Азербайджана (1918-2018)", утвержденную законом Азербайджанской Республики от 31 мая 2018 года.

 

12:55

 

В Москве проходит встреча между генпрокурорами Азербайджана и России Закиром Гараловым и Юрием Чайкой.

 

Как сообщает московский корреспондент АПА, на встрече обсуждаются взаимоотношения между органами прокуратуры двух стран, совместная борьба с преступностью и терроризмом, а также другие вопросы, стоящие на повестке дня.

 

# 1961
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#