Гамар Джавед Баджва: Победа Азербайджана над Арменией - грандиозное событие для каждого пакистанца

Гамар Джавед Баджва: Победа Азербайджана над Арменией - грандиозное событие для каждого пакистанца
21 июня 2021
# 19:39

Командующий Сухопутными войсками Пакистана, генерал армии Гамар Джавед Баджва на встрече с президентом Ильхамом Алиевым в Баку поздравил главу государства с исторической победой во Второй Карабахской войне.

Как передает Vesti.az,генерал армии сказал: «Несмотря на предвзятость в отношении Вашей страны, Вы восстановили территориальную целостность. От всей души поздравляю Вас. Во-вторых, хотелось бы отметить, что в 1993 году один из моих друзей приехал в Азербайджан и был крайне огорчен. В минувшем году он приехал сюда и был восхищен, сказал, что под руководством Вашего отца, являющегося выдающейся личностью, и Вашим руководством Азербайджан в последние 30 лет получил развитие. Он отметил, что высоко оценивает это.

Ваше превосходительство, одним из наших общих партнеров с Азербайджаном является Турция. Равно, как Вы говорите «одна нация, два государства», Турция очень близка и нам. Самые близкие связи в мире у нас с Турцией. Тесные связи между всеми тремя странами открывают безграничные возможности для нашего сотрудничества. Есть много возможностей, которые мы можем рассмотреть в Азербайджане, наши предприниматели могут приехать сюда».

# 1427
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#