Политика
- Главная
- Политика
Гаджиев опроверг слухи о шпионской деятельности Азербайджана
В последние дни в некоторых СМИ и соцсетях распространяется совершенно необоснованная и ложная информация об Азербайджане.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил в своем аккаунте в соцсетях помощник Президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.
«В последнее время в некоторых СМИ и аккаунтах в социальных сетях появились совершенно необоснованные и ложные утверждения о том, что Азербайджан якобы завербовал этнических азербайджанцев в качестве агентов и размещает их в Иране от имени Израиля. Такие абсурдные и основанные на фантазиях утверждения не имеют ничего общего с реальностью и представляют собой не что иное, как преднамеренную дезинформацию. Мы категорически отвергаем подобные фейковые новости и необоснованные обвинения», - подчеркнул Хикмет Гаджиев.
Vesti.az
В Судане потерпел крушение военно-транспортный самолёт
Азербайджан и ЕС обсудили развитие сотрудничества и региональную повестку
Хикмет Гаджиев провел встречу с британским министром Стивеном Доути
Спикер Милли Меджлиса прибыла в Бразилию для участия в COP30
Состав с российским зерном для Армении отправляется из Азербайджана в Грузию-ВИДЕО
Шойгу: Зангезурский коридор и коридор Север-Юг - не конкуренты