Политика
- Главная
- Политика
Гаджиев: Карабах вступает в эпоху восстановления и перемен

Благодаря ответственному государственному управлению Азербайджан сумел положить конец конфликту.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил помощник Президента Азербайджана — начальник отдела по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев в ходе выступления в Университете Карабаха в рамках визита представителей дипломатического корпуса в Ханкенди.
Помощник Президента отметил, что регионы Карабах и Восточный Зангезур вступают в новую историческую фазу — этап восстановления, преобразования и реконструкции:
«Лица, причастные к преступлениям, совершенным против Азербайджана, включая военные преступления и преступления против человечности, уже предстают перед судом. В Азербайджане продолжаются судебные процессы. Мы надеемся, что в результате прозрачных и открытых судебных разбирательств справедливость восторжествует. Азербайджан сформировал в Южном Кавказе новый статус-кво, основанный на принципах международного права и территориальной целостности».

Vesti.az

Асадов поздравил Юлию Свириденко

Президент Азербайджана: Никто больше не сможет заставить нас покинуть эти места

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов 22 июля посетит Грузию

МИД Азербайджана поддержал сирийское правительство

Президент Ильхам Алиев посетил село Ханйурду и встретился с жителями-ФОТО

Ильхам Алиев открыл кирпичный завод в Ходжалы-ФОТО