Политика
- Главная
- Политика
Французские сенаторы: "Выборы прошли в положительном русле"
«Сегодня проводил наблюдение на 20 участках. Особо хотелось бы отметить нанесение чернил на пальцы».
Как сообщает Vesti.az, об этом на пресс-конференции заявил наблюдавший за внеочередными парламентскими выборами в Азербайджане вице-президент Комитета внешних связей и обороны Сената Франции Жоэль Гуэрри.
По его словам, другое новшество связано с удостоверениями личности нового поколения, посредством которых можно легко получить информацию об избирателях.
«Я также участвовал при подсчете голосов. Стал свидетелем искреннего и серьезного процесса. Я положительно воспринимаю все это. Процесс соответствовал всем требованиям и стандартам. В целом, избирательный процесс прошел в положительном русле», - отметил французский сенатор.
Другой французский наблюдатель Ив Метеро отметил, что голосование прошло в нормальных условиях.
Vesti.az
В Баку произошел пожар в мечети
Конец мифа: письмо Кырлыковалы и трезвый взгляд на Рубена Варданяна - ПОЗИЦИЯ
Гаджиев отверг обвинения в использовании территории Азербайджана «Моссадом»
Глава МИД Армении обсудил с советником США мирный процесс и проект ТРИПП
В Нахчыване пресечена попытка транзита 4,5 кг опиума
Судья Верховного суда Азербайджана Шахин Юсифов вышел на пенсию