Политика
- Главная
- Политика
Фахреттин Алтун находится с визитом в Азербайджане
30 сентября в Конституционном суде состоялась встреча с делегацией, возглавляемой председателем Института по правам человека и равенству Турции (TİHEK) Фахреттином Алтуном, находящейся с визитом в нашей стране.
Как сообщили АПА в Конституционном суде, председатель Фархад Абдуллаев, подробно информировав о деятельности Суда, отметил, что отношения между Азербайджаном и Турцией основываются на тезисе великого лидера Гейдара Алиева «Один народ — два государства», передает Vesti.az.
Председатель подчеркнул, что нерушимые отношения между двумя братскими странами непрерывно развиваются благодаря успешной политике, проводимой Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев поделился кадрами со своего визита в Узбекистан-ВИДЕО
Завершился визит Президента Ильхама Алиева в Узбекистан
Президент Ильхам Алиев выступил на заседании 7-й Консультативной встречи глав государств Центральной Азии - ОБНОВЛЕНО-3-ФОТО
Президент Туркменистана: Центральная Азия считается транзитным коридором международного значения
Сердар Бердымухамедов поздравил Президента Азербайджана
Хикмет Гаджиев поделился публикацией по случаю предоставлению Азербайджану полноправного членства в формате Центральной Азии