Более 29 тысяч учащихся и абитуриентов сдали экзамен по азербайджанскому языку-ОБНОВЛЕНО
Начался визит религиозных деятелей Турции и Грузии в Нахчыван -ФОТО
В Армению транзитом через территорию Азербайджана отправлено 8 вагонов с удобрениями-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Самолёт, следовавший из Новосибирска в Баку, совершил экстренную посадку в Омске
Политика
- Главная
- Политика
Фахреттин Алтун находится с визитом в Азербайджане
30 сентября в Конституционном суде состоялась встреча с делегацией, возглавляемой председателем Института по правам человека и равенству Турции (TİHEK) Фахреттином Алтуном, находящейся с визитом в нашей стране.
Как сообщили АПА в Конституционном суде, председатель Фархад Абдуллаев, подробно информировав о деятельности Суда, отметил, что отношения между Азербайджаном и Турцией основываются на тезисе великого лидера Гейдара Алиева «Один народ — два государства», передает Vesti.az.
Председатель подчеркнул, что нерушимые отношения между двумя братскими странами непрерывно развиваются благодаря успешной политике, проводимой Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Vesti.az
Начался визит религиозных деятелей Турции и Грузии в Нахчыван -ФОТО
Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Польши
Посольство США о визите временного поверенного в Агдам и Физули
Эми Карлон оценила перспективы американского бизнеса в Карабахе
Канцлер Германии не поедет на саммит ЕПС в Армению
Амирбеков: Ормузский кризис подчеркнул значение газа Азербайджана для Италии