Политика
- Главная
- Политика
Эмин Амруллаев: нарушения в школах недопустимы, меры принимаются
В Азербайджане сегодня действуют 4400 школ и 1600 детских садов. Об этом сообщил министр науки и образования Эмин Амруллаев, выступая перед журналистами, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Министр отметил, что в ряде школ были зафиксированы случаи сбора денег. По каждому факту проведены расследования и приняты соответствующие меры. «Наш подход заключается в том, чтобы привлекать к этому вопросу внимание как СМИ, так и общества. Министерство науки и образования не является правоохранительным органом, но реагирует на любые нарушения закона», — подчеркнул Амруллаев.
Он также добавил, что нарушения в школах будут происходить до тех пор, пока общество в целом не осознает недопустимость таких действий. «Мы должны решать этот вопрос совместными усилиями — только так можно добиться того, чтобы внутренние правила школ соблюдались всеми», — заявил министр.
Vesti.az
В Баку прошла встреча Алиева с представителями тюркских государств-ФОТО
Россия рассматривает Азербайджан как поставщика бензина на фоне дефицита
Германия нашла «автора мира» на Южном Кавказе: им оказался Пашинян – МНЕНИЕ
Анкара ждет скорейшего соглашения Баку и Еревана
Алиев призвал тюркские государства объединить усилия против общих угроз: ОБРАЩЕНИЕ
Хикмет Гаджиев: Азербайджан сохранит христианское наследие как часть своей истории - СТАТЬЯ EURONEWS