Политика
- Главная
- Политика
Джейхун Байрамов встретился с пакистанским коллегой-ФОТО

7 марта министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов в рамках участия в чрезвычайной сессии Совета министров иностранных дел Организации исламского сотрудничества (ОИС) встретился с заместителем премьер-министра, министром иностранных дел Пакистана Мохаммадом Исхаком Даром.
Как сообщает Vesti.az, на встрече были обсуждены вопросы, вытекающие из азербайджано-пакистанского стратегического партнерства, различные аспекты повестки дня двустороннего, многостороннего сотрудничества.
Ссылаясь на обсуждения, проведенные в ходе визита премьер-министра Исламской Республики Пакистан Мухаммада Шахбаза Шарифа в нашу страну в феврале, были рассмотрены вопросы партнерства в экономической, торговой, инвестиционной, транспортной сферах, в области энергетической безопасности и других направлениях, представляющих взаимный интерес.

Vesti.az

На суде раскрыт факт «назначения» лица, занимавшего высокие посты в Армении, на «должность министра» самопровозглашенного режима

Глава госдепа США назвал политический режим в Германии «скрытой тиранией»

Ильхам Алиев выделил средства на восстановление святилища Пир Гасан

Комиссия: Февральская кибератака на азербайджанские СМИ была совершена российскими хакерами

Генсек ЦК КП Вьетнама посетит Азербайджан

Эльнур Мамедов провел встречу с президентом Непала