Вучич: Сербия прибегла к резервам дизеля для стабилизации цен
В Японии утверждают, что КНДР запустила вторую баллистическую ракету
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
От оккупации к суверенитету: Дата, которая по значимости не уступает Дню Победы – 8 ноября 2020 года – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Политика
- Главная
- Политика
Будет создан трехсторонний парламентский формат Азербайджан-Турция-Грузия
Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили встретился с председателем Великого Национального собрания Турции Нуманом Куртулмушем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на тбилисского корреспондента АПА, информацию об этом распространил парламент Грузии. Сообщается, что встреча состоялась в рамках 150-й Ассамблеи Межпарламентского Союза, проходящей в столице Узбекистана Ташкенте.
Стороны договорились о создании в ближайшее время трехстороннего формата сотрудничества Грузия-Турция-Азербайджан на уровне председателей парламентов.
Нуман Куртулмуш пригласил Шалву Папуашвили посетить с визитом Турцию.
Стороны договорились об углублении стратегического партнерства между Грузией и Турцией.
Vesti.az
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
От Победы к полному суверенитету: исторические итоги операции 19–20 сентября - АНАЛИТИКА
Посольство Израиля поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета
МИД Пакистана поздравил Азербайджан с Днём государственного суверенитета
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США
МИД: Восстановление государственного суверенитета Азербайджана открыло новые возможности для устойчивого мира