Политика
- Главная
- Политика
Белый дом: США ведут переговоры по пошлинам уже со 130 странами
Число стран, которые связались с США и заявили о своем желании вести переговоры о таможенных пошлинах, возросло до 130.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил в интервью CNN глава Национального экономического совета при Белом доме Кевин Хассет.
Ранее представители американской администрации сообщали, что Вашингтон ведет переговоры с порядка 75 странами. «В настоящее время 130 стран связались с нами, и мы ведем с ними переговоры», — сказал он. Хассет добавил, что США снизили размер ввозных пошлин для упомянутых стран до 10%.
Vesti.az
Президент Туркменистана прибыл в Азербайджан с государственным визитом-ФОТО
Наследие, неподвластное времени– АНАЛИТИКА
Председатель Консультативного совета Нигера прибыл с визитом в Азербайджан
Король Иордании приглашен с визитом в Азербайджан
Президент принял делегацию Палаты представителей Иордании
Нидерланды разгромили Швецию на ЧМ-2026