Политика
- Главная
- Политика
Байрамов присутствует на встрече министров иностранных дел стран Центральной Азии
Проводится очередная встреча министров иностранных дел стран Центральной Азии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом в соцсети «X» написал пресс-секретарь Министерства иностранных дел Узбекистана Ахрор Бурханов.
По его словам, встреча проходит очень продуктивно, открыто и в атмосфере взаимного доверия, подробно обсуждаются самые актуальные вопросы устойчивого развития, безопасности и благополучия региона.
«Другим важным аспектом этой встречи является участие министра иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуна Байрамова, который впервые присутствует в данном формате. Это свидетельствует о дальнейшем расширении наших многоплановых отношений с нашим близким другом и партнёром», — отметил он.
Vesti.az
В Баку проходит конференция ведущих аналитических центров тюркских государств
Хикмет Гаджиев высоко оценил обсуждения по развитию стратегического партнерства между Азербайджаном и ОАЭ
Хикмет Гаджиев встретился с государственным министром ОАЭ
В соцсетях Президента опубликовано видео с приема участников международных конференций
В Баку прошла встреча Ильхама Алиева с представителями тюркского мира -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Министры обороны Азербайджана и Беларуси провели встречу в Пекине