«Азербайджанцы подплывали на подлодках и насиловали армянок» - ОБОСТРЕНИЕ ШИЗОФРЕНИИ В «НОЯН ТАПАН» УСИЛИВАЕТСЯ-ВИДЕО

«Азербайджанцы подплывали на подлодках и насиловали армянок» - ОБОСТРЕНИЕ ШИЗОФРЕНИИ В «НОЯН ТАПАН» УСИЛИВАЕТСЯ -ВИДЕО
17 марта 2023
# 13:20

Если у вас нет настроения, чем-то огорчены, не печальтесь -  Vesti.az нашел самое лучшее средство для поднятия настроения. Таковым является армянский ресурс «Ноян Тапан», где ежедневно дают интервью «свидетели» зверств азербайджанцев, слушая которых, думаешь, что мир в их лице потерял великих сказочников-юмористов.

Накануне Vesti.az уже писал о весеннем обострении шизофрении в «Ноян Тапан», где гостья утверждала, что у азербайджанцев на Новруз Байрамы существует традиция добавлять в тесто для шекер-бура армянскую кровь. Собственно, вот вам и причина, из-за чего убивали армян. Только после этого рассказа в нашей редакции поняли, почему в настоящее время шекер-бура и пахлава не того привычного вкуса, как было раньше. Очевидно, не хватает армянской крови. 

Но следует признать, что откровение об азербайджанской «кровавой» выпечке было только первой ласточкой. Очередная гостья «Ноян Тапан», проживающая ныне в США Нэлли Авакова поведала такую историю, рядом с которой все предыдущие откровенно «бледнеют».

Так вот, рассказывая о 1990-м годе, Авакова потрясла воображение «жуткой» историей о том, как «дикие» азербайджанцы насиловали армянок, уплывающих из Баку на паромах в Красноводск. А происходило это самым изощренным образом. К слову, только благодаря гостье нам удалось узнать, что, оказывается, в 1990 году, еще в период существования СССР, Азербайджан владел на Каспии подводными лодками.

Вот, что она рассказывает:

«Пожилая пара вошла на паром. Он в орденах, в кителе. Старенькие, под ручку шли. А когда мы вышли с парома в Туркменистане, в Красноводске, шел он один и плакал. Говорил, жену тоже насиловали и убивали. Ничем не брезговали. Они подъезжали на подводных лодках к трюму и поднимались по 20 человек, смеялись. Что они творили, трудно передать…».

Конечно, не осведомленный читатель придет в ужас от этих историй, тем более из уст женщины, которая перед интервью приняла соответствующий трагический вид и порядочное количество алкоголя. Однако, стоит задаться парой вопросов, и пустышка лопнет.

Начнем, пожалуй, с того, что в 1990 году СССР еще существовал и у Азербайджана не было не только подводных лодок, но и ни одного танка. Каспийская флотилия принадлежала СССР, и только в 1992 году Россия и Азербайджан по договору ее разделили. Более того, даже сейчас, через 30 лет после обретения независимости и значительного укрепления вооруженных сил, Азербайджан не имеет подводной лодки по причине нецелесообразности в контексте доктрины безопасности.

А информированный читатель знает, что у Азербайджана не было, да и не могло быть не только подлодки с танками. В 1988 году, после обострения межнациональных отношений между армянами и азербайджанцами, по решению Кремля у азербайджанского населения были отобраны даже охотничьи ружья. Получается, что ружья были конфискованы, а вот подлодки азербайджанцам удалось скрыть.  

Еще более комичным является утверждение Нэлли Аваковой о том, что «азербайджанцы подъезжали на подлодках». Оставим в стороне своеобразное построение речи, так как глагол «подъезжали» можно применить к автомобилю, а не к субмарине. Самое главное, как глаголет госпожа Авакова, подлодок было несколько.

И азербайджанские рэмбо и морские котики, подплывая к парому, со смехом выпрыгивали и приземлялись уже на палубе. Группами по двадцать человек. Визуализировать этот дурной сон каждый читатель может по-своему, не стесняясь и ни в чем себе не отказывая. Любая ваша даже самая смелая фантазия никогда не дотянет до уровня армянского высокотемпературного бреда.

Но «азербайджанским» подводникам, как оказалось, было мало распугивать армян своим эффектным появлением и зловещим смехом, так они удумали насиловать старых армянских бабушек, да так ювелирно, что пассажиры этого же парома об этом не догадывались. А узнавали они об этих бесчинствах только покидая паром, завидев одиноко идущих и плачущих дедушек в орденах.  

Теперь понятно, как армянам удалось состряпать миф о «геноциде». Уверены, что пройдет еще 100 лет и будет слеплен новый сказ об очередном «армянском геноциде», где в качестве главных действующих лиц выступят армянская пожилая пара и азербайджанские подводники, которые спрыгивали на палубу все того же парома Баку-Красноводск с бортов космических кораблей…    

 

ОТДЕЛ ПОЛИТИКИ  Vesti.az 

# 9582
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#