Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан выразил соболезнования Израилю
Азербайджан выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью двух израильских дипломатов в результате нападения в Вашингтоне.
Как передает Vesti.az, соответствующее заявление было опубликовано на официальной странице МИД Азербайджана в социальных сетях.
«С глубоким прискорбием выражаем соболезнования семьям двух израильских дипломатов, погибших в результате ужасного нападения в Вашингтоне, а также государству Израиль», — говорится в сообщении.
В заявлении также подчёркивается: «Решительно осуждаем этот подлый акт насилия, направленный на сеяние страха и разобщения».
Отметим, что в столице США, Вашингтоне, были застрелены двое сотрудников израильского посольства. Подозреваемый в нападении задержан.
Vesti.az
Иран атаковал базу США в Саудовской Аравии: повреждены самолеты-танкеры
Трамп: Иран планировал захватить Ближний Восток
Азербайджан осудил очередной ракетный удар по территории Турции
В Женеве состоялась конференция о репрессиях против сикхской общины в Индии-ФОТО
В Милли Меджлисе вновь обсудили правила перехода дороги
G7 требует разблокировать Ормузский пролив: Трамп заявил, что Иран «почти сдается»