Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан налаживает связи с государством Оман
В Азербайджане создается Рабочая группа по межпарламентским связям с Оманом.
Как сообщает Vesti.az, соответствующая инициатива отражена в законопроекте «О внесении изменений в решение Милли Меджлиса Азербайджанской Республики об избрании руководителей рабочих групп по межпарламентским связям Милли Меджлиса Азербайджана».
Документ был включен в повестку заседания парламентского комитета по международным отношениям и межпарламентским связям, которое проходит сегодня.
Согласно законопроекту, возглавить новую Рабочую группу предлагается депутату Сабине Салмановой. Предполагается, что группа будет способствовать укреплению межпарламентских связей между Азербайджаном и Оманом, а также развитию двустороннего сотрудничества в различных сферах.
Vesti.az
Премьер Пакистана: в меморандуме Ирана и США нет упоминания ракетной программы
Кандидат от Азербайджана избран членом Комитета ООН по правам ребёнка
На страницах Президента в соцсетях опубликовано видео о визите Бердымухамедова-ВИДЕО
В Баку обсудили повестку 20-й конференции Парламентского союза ОИС
Спикер парламента Турции прибыл в Азербайджан для участия в конференции ПС ОИС
Глава МИД Турции встретился с послом Азербайджана