"Армения не примет участия в Форуме государственных услуг ООН"

"Армения не примет участия в Форуме государственных услуг ООН"
20 июня 2019
# 13:08

«Участие армянской стороны в Форуме государственных услуг Организации Объединенных Наций, который пройдет в Баку 24-26 июня, не предусмотрено».

 

Как сообщает АПА, об этом сообщил председатель Государственного агентства по услугам и инновациям при Президенте Азербайджана Ульви Мехтиев на пресс-конференции, посвященной Форуму.

 

По его словам, оснований для участия Армении в этом мероприятии нет: «Потому что у них нет примеров в сфере оказания государственных услуг. Мы не ставили каких-либо ограничений странам для участия в Форуме, это международное мероприятие ООН. Обеспечение безопасности гостей – наша задача, какая бы страна ни была. Для участия необходима предварительная регистрирация. Такого обращения со стороны Армении не было».

 

Председатель Агентства отметил, что с 2003 года, ежегодно различные страны представляют свои модели в связи с государственными услугами  для участия в Форуме государственных услуг ООН. Однако за эти годы армянская сторона не смогла представить какой-нибудь реальный проект.

# 1488
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#