Политика
- Главная
- Политика
Американский журналист раскрыл подробности дружбы Трампа и Эпштейна
Президент США Дональд Трамп и американский финансист Джеффри Эпштейн на протяжении 15 лет были лучшими друзьями.
Как передает Vesti.az, об этом порталу Daily Beast заявил американский журналист, автор книги о главе Белого дома «Огонь и ярость» Майкл Волф.
По словам обозревателя, у Трампа и Эпштейна «были общие девушки, общие самолеты и бизнес-стратегия». Волф утверждает, что видел непристойные снимки американского лидера и финансиста, которых было снято «около дюжины».
«Их около дюжины. Те, которые я особенно помню, — это те два, где девушки топлес неопределенного возраста сидят на коленях у Трампа. А затем Трамп стоит там с пятном спереди на штанах, а три или четыре девушки как бы согнулись от смеха — они тоже топлес — и указывают на штаны Трампа», — сказал журналист.
Накануне между Трампом и предпринимателем Илоном Маском произошла публичная перепалка. Экс-глава Департамента эффективности правительства США раскритиковал решение главы Белого дома по налогам. Трамп в ответ предложил перестать предоставлять субсидии и контракты проектам Маска для экономии бюджета.
Vesti.az
Нидерланды разгромили Швецию на ЧМ-2026
Из Азербайджана в Армению будет отправлена очередная партия нефтепродуктов
В Азербайджан с визитом прибыл спикер парламента Иордании
Рустам Минниханов поздравил Президента Ильхама Алиева
Чингиз Аскеров решительно отвергает решение Европейского суда по делу «В.Т. и другие против Азербайджана»
Русиф Гусейнов: Устойчивый путь Армении к ЕС проходит через Баку и Анкару — ИНТЕРВЬЮ