Политика
- Главная
- Политика
Алиев утвердил соглашение, подписанное между Азербайджаном и Марокко
Утверждено «Соглашение о сотрудничестве в сфере науки и высшего образования между Министерством науки и образования Азербайджанской Республики и Министерством высшего образования, научных исследований и инноваций Королевства Марокко», подписанное 16 февраля 2026 года в городе Рабат.
Как передает Vesti.az, соответствующий указ подписал Президент Ильхам Алиев.
Согласно указу, после вступления в силу указанного соглашения Министерству науки и образования поручено обеспечить реализацию его положений, а Министерству иностранных дел — направить Правительству Королевства Марокко уведомление о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления соглашения в силу.
Vesti.az
В Азербайджане запретили патенты на объекты с госсимволикой
Алиев подписал указ о стратегическом партнерстве с Сирией в сфере образования
Алиев выделил президентскую стипендию семьям погибших при разминировании
День геноцида в Азербайджане: расплата за иллюзию «дружбы народов» - ВЗГЛЯД
МИД распространил заявление в связи с 31 Марта - Днем геноцида азербайджанцев
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с 31 Марта - Днем геноцида азербайджанцев