
Мадат Бабаян признал в суде, что участвовал в Ходжалинском геноциде в составе вооруженных формирований Армении

СМИ: Россия и Украина завтра могут провести обмен около 500 пленными

В США мужчина убил 74-летнего отца, приняв его за инопланетянина

Адыль Халилов: Мы сами создаем общество насилия - ИНТЕРВЬЮ
Политика
- Главная
- Политика
Алиев принял зампреда Совмина Боснии и Герцеговины

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 17 марта принял заместителя председателя Совета министров и министра обороны Боснии и Герцеговины Зукана Хелеза.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.
На встрече состоялся обмен мнениями о развитии сотрудничества между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной по ряду направлений, включая военную сферу. Было подчеркнуто значение расширения взаимодействия между министерствами обороны и структурами оборонной промышленности двух стран.
Зукан Хелез отметил важность Победы Азербайджана в Отечественной войне.
Он также заявил о значимости участия Азербайджана в различных проектах в Боснии и Герцеговине, выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству.
Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил свой визит в Боснию и Герцеговину и отметил, что в рамках визита была подписана совместная декларация о стратегическом партнерстве между нашими странами. Президент подчеркнул, что Азербайджан готов решить все вопросы, вытекающие из данного документа, и внести свой вклад в развитие сотрудничества.
На встрече были обсуждены перспективы взаимодействия и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Vesti.az

Слуцкий: Пункт о Карабахе нужно убрать из Конституции Армении

На восстановление освобожденных территорий в Азербайджане в 2025 году выделят 4 млрд манатов

Лебедев: Армения и Азербайджан близки к миру

Галузин и Рубинян обсудили нормализацию отношений между Арменией и Турцией

Ильхам Алиев поздравил православную христианскую общину Азербайджана с Пасхой

Алиевы ознакомились с проектами в Sea Breeze