Политика
- Главная
- Политика
Алиев принял министра транспорта Израиля
22 ноября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял министра транспорта и безопасности дорожного движения Израиля Мири Регев.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.
На встрече Мири Регев передала главе нашего государства приветствие президента Израиля Ицхака Герцога. Ильхам Алиев выразил благодарность за приветствие и передал ответное приветствие президенту Израиля.
На встрече было подчеркнуто значение COP29, отмечено, что это мероприятие важно для обсуждения вопросов, связанных с изменением климата. Мири Регев поздравила Азербайджан с высоким уровнем организации COP29.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по двусторонним отношениям.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу