Политика
- Главная
- Политика
Алиев поднял зарплату бюджетникам
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о повышении заработных плат сотрудников ряда организаций, финансируемых из государственного бюджета.
Как сообщает Vesti.az, соответствующая информация размещена на официальном сайте главы государства.
Согласно документу, с 1 января 2025 года ежемесячные должностные оклады руководителей и других сотрудников этих организаций увеличатся в среднем на 15%.
Повышение коснется работников Центра Гейдара Алиева, научного центра «Азербайджанская национальная энциклопедия», Центра Ататюрка, Государственного фонда кино, Мемориального комплекса геноцида в Губе, аппарата Национального аэрокосмического агентства при Министерстве оборонной промышленности, президиума и аппарата Национальной академии наук Азербайджана, аппарата Гянджинского отделения НАНА и других государственных учреждений.
Полный список организаций, попадающих под повышение, доступен по ссылке.
Vesti.az
Спикер парламента ТРСК прибыл с визитом в Азербайджан
Председатель парламента Ирана прибыл с визитом в Азербайджан
Премьер Пакистана: в меморандуме Ирана и США нет упоминания ракетной программы
Кандидат от Азербайджана избран членом Комитета ООН по правам ребёнка
На страницах Президента в соцсетях опубликовано видео о визите Бердымухамедова-ВИДЕО
В Баку обсудили повестку 20-й конференции Парламентского союза ОИС