Политика
- Главная
- Политика
Алиев: Независимая политика и военная сила приблизили нас к Победе
Мы обрели экономическую независимость, и сегодня Азербайджан экономически не зависит ни от одной страны. Это придавало нам большую политическую силу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил Президент Ильхам Алиев во время выступления на военном параде, посвященном пятой годовщине Победы в Отечественной войне.
«Мы были страной, проводящей независимую политику, и эти факторы, наряду с другими, приближали нас к славной Победе», - добавил глава государства.
Президент отметил, что благодаря успешной реализации энергетических и транспортных проектов Азербайджан превратился в незаменимую страну для многих государств и обширного региона.
«Наряду со всеми этими факторами строительство армии всегда оставалось приоритетом», — подчеркнул Ильхам Алиев.
Vesti.az
Война, которую никто не объявлял – о чем предупредил Алиев – МНЕНИЕ
В Баку эксперт из Казахстана призвал не делать из ОТГ монополиста Среднего коридора
Община Западного Азербайджана призвало армянское общество не повторять ошибок прошлого
Фидан подвел итоги визита в Азербайджан
Ризван Гусейнов: Чего испугались в Армении после визита дипломатов в Карабах? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Фарид Шафиев: Средний коридор не заменит традиционные маршруты