Политика
- Главная
- Политика
Алиев направил письмо Си Цзиньпину
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР. В письме Ильхам Алиев поздравил Си Цзиньпина и весь народ Китая с наступающим праздником Весны.
Ильхам Алиев выразил удовлетворение повышением уровня азербайджано-китайских межгосударственных связей до стратегического партнерства.
Президент отметил, что Азербайджан придает большое значение всестороннему развитию сотрудничества с Китаем, построенного на взаимном доверии, выразил уверенность, что Азербайджан и Китай продолжат совместные усилия для дальнейшего укрепления и углубления дружественных отношений и взаимодействия.
Vesti.az
Премьер Пакистана: в меморандуме Ирана и США нет упоминания ракетной программы
Кандидат от Азербайджана избран членом Комитета ООН по правам ребёнка
На страницах Президента в соцсетях опубликовано видео о визите Бердымухамедова-ВИДЕО
В Баку обсудили повестку 20-й конференции Парламентского союза ОИС
Спикер парламента Турции прибыл в Азербайджан для участия в конференции ПС ОИС
Глава МИД Турции встретился с послом Азербайджана